Моя страна все серии подряд / Naui Nara (2019)
Добавить в Избранное:

Моя страна все серии подряд / Naui Nara (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.594

Рейтинг IMDB: 8.1

Жанр: Сериалы 2019 / Зарубежные сериалы

В ролях: Сэ Джон Ян, До Хван У, Соль Хён Ким, Чжан Хёк, Ён Чхоль Ким, Нэ Сан Ан

Перед вами настоящая драматическая история, которая, при этом, старается придерживаться исторических канонов. Авторы сценария предлагают зрителям познакомиться с тремя персонажами, каждый из которых по-настоящему влюблён. Герои стремятся не только закрепить собственное положение в обществе и стать полезными для своей страны, но и защитить любовь, которой они так дорожат. Герои находятся во времени, которое ознаменует смену поколений, которое заставит перевернуть реалии и стать частью совершенно иного мира. Мы находимся на пересечении эпох Корё и начала периода Чосон. Во главе огромной страны стоит император Тхэджо. В его правлении прослеживаются ошибки и неоднозначные решения, поэтому на фоне перемен происходят личные драмы троих главных персонажей, каждый из которых стремится к личному счастью. Приятного просмотра.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Моя страна все серии подряд / Naui Nara (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: