Сериал А у нас во дворе 2 сезон все серии подряд (2019)
Добавить в Избранное:

Сериал А у нас во дворе 2 сезон все серии подряд (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.046



Жанр: Сериалы 2019 / Русские сериалы

В ролях: Сергей Пускепалис, Равшана Куркова, Олег Ребров, Евгения Калинец, Ричард Бондарев, Азамат Нигманов, Юлия Самойленко, Алексей Весёлкин, Всеволод Макаров, Фаридуншо Рахматуллоев

Сериал «А у нас во дворе» 2 сезон познакомит своего зрителя с Мавлюдой, приехавшей в столицу России, для поиска пропавшего мужа. Женщина уверена, что сможет отыскать местонахождение второй половинки и у них все будет, как прежде. Тем временем на пенсию решает отправиться следователь Владимир Сергеевич. Из-за отсутствия семьи мужчине остается только просиживать целыми днями на лавке и употреблять спиртные напитки. Его жизнь медленно и уверенно катится под откос, но знакомство с приехавшей узбечкой все меняет. Оказывается, женщина обладает отменной наблюдательностью. Если смотреть сериал «А у нас во дворе» 2 сезон онлайн, можно убедиться, что Мавлюда является довольно наблюдательной особой. У нее с легкостью получается заниматься раскрытием даже самых непредсказуемых происшествий. Благодаря уникальному таланту представительница прекрасного пола вместе с бывшим сыщиком решают заняться раскрытием странных случаев, которые происходят прямо в их дворе. Невероятная интуиция и многолетний опыт работы в детективной сфере, дают о себе знать. Уникальный тандем отлично распутывает преступления и помогает полиции раскрывать, таким образом, дела в два раза быстрее.




Напиши комментарий к фильму


Кама 27 марта 2019 14:19
Первый сезон фильма "А у нас во дворе" я смотрела с большим удовольствием. Мне нравился сюжет, мне нравился сценарий и нравились герои фильма.
Когда узнала что выходит второй сезон, обрадовалась встречи с старыми героями. Ведь этот сериал отличается от многих тем, что здесь есть сюжет, есть какая то драма. Это не просто кровавые преступления с кучей трупов, крови и тупоголовыми полицейскими. Здесь все очень тонко, здесь нужно мыслить, а не просто смотреть на сцены ужасных преступлений .

Юлия 21 мая 2019 21:11
фильм просто супер, обожаююююю,жу 3.4,5,6,7,8 часть.....да я блондинка и мне интересно!

Вход в личный кабинет: