Мелодрама Мама моей дочери (2019)
Добавить в Избранное:

Мелодрама Мама моей дочери (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.925



Жанр: Сериалы 2019 / Мелодрамы / Русское кино / Русские сериалы

В ролях: Екатерина Варченко, Евгения Розанова, Владимир Заец, Валерий Панков, Анжелика Эшбаева

В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но, к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается трагически – сразу после рождения ребенок одной из подруг, Даши, умирает. И в ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша терпеливо ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения их семья все равно находится на грани развала. Чтобы не напоминать друг другу о произошедшей трагедии, они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы, и сюжет опять делает резкий и захватывающий поворот.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мелодрама Мама моей дочери (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: