Расскажи мне сказку 1-2 Сезон все серии подряд / Tell Me a Story
Добавить в Избранное:

Расскажи мне сказку 1-2 Сезон все серии подряд / Tell Me a Story смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.079

Рейтинг IMDB: 7.1

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2018 / Зарубежные сериалы

В ролях: Джеймс Волк, Билли Магнуссен, Даня Рамирес, Даниэль Кэмпбелл, Сэм Джагер, Дави Сантос, Ким Кэтролл, Дориан Миссик, Полина Сингер, Курт Яигер

Экспериментальный сериал, где сюжет старых детских сказок перенесен на современный лад и адаптирован в угоду реалистичности. В истории про трех поросят действие происходит в Нью-Йорке, где успешный реставратор Джордан Эванс встречается с девушкой и готовится сделать ей предложение руки и сердца. Во время выбора обручальных колец в ювелирном магазине, внутрь ворвались трое грабителей в масках поросят. Охранник попытался дать им отпор, чем спровоцировал стрельбу. Невеста получила смертельное ранение, а разгневанный мужчина в роли волка намерен найти и наказать злодеев.

В роли Красной шапочки выступает молодая и красивая ученица старшей школы Кайла Пауэлл, что после скоропостижной кончины матери перебралась на постоянную основу жить к бабушке вместе с отцом. В школе она знакомится с одноклассницей, пригласившая ее в ночной клуб, где ее ждет встреча с серым волком в образе симпатичного парня

Третья сюжетная линия расскажет о Гензель и Гретель. Гейб Перес из-за наркотической зависимости встревает в передрягу и случайно убивает парня. Он просит помощи у родной сестры Ханны, что недавно окончила военную службу в армии. В кармане у трупа они находят ключ от тайника с деньгами.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Расскажи мне сказку 1-2 Сезон все серии подряд / Tell Me a Story онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: