Теория большого взрыва 1-12 Сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Теория большого взрыва 1-12 Сезон все серии подряд смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 8.624

Рейтинг IMDB: 8.2

Жанр: Сериалы 2019 / Сериалы 2018 / Зарубежные сериалы

В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн, Брайан Джордж, Элис Эмтер, Сара Гилберт, Джон Росс Боуи, Уил Уитон, Лори Меткаф, Верни Уотсон-Джонсон

О чем сериал онлайн "Теория большого взрыва": Шелдон и Леонард – подающие огромные надежды физики, настоящие «ботаники» и «заучки», счастливые обладатели запредельно высокого уровня коэффициента интеллекта, честолюбивых стремлений и некоторых затруднений в социальных взаимодействиях. Они совместно снимают жилье, и поэтому общаются огромное количество времени, обсуждая технический прогресс, науку и обычную жизнь. Пенни – их очаровательная соседка, привлекательная блондинка, сумевшая растревожить успокоенное знаниями либидо парней и периодически отвлекающая лучшие умы современности от разговоров об опытах и открытиях.

Леонард питает к девушке серьезные чувства, но Шелдон непреклонен и всячески пытается доказать потерявшему способность мыслить рационально другу, что эти отношения бессмысленны. Он убежден, что принадлежность к разным культурным и социальным слоям, а также неимоверно разнящийся уровень развития станет камнем преткновения пары, но его слова не убеждают товарища.

Близкие друзья молодых гениев тоже является неординарными и колоритными личностями – основной круг общения героев состоит из полиглота Говарда и Раджиша, потрясенного и очарованного европейским образом жизни.




Напиши комментарий к фильму


Леха 2 мая 2019 16:08
Это ж мой любимый сериал, шутки отменные, смотреть только в переводе от кккккураж бабмей!

sasa 30 августа 2020 17:45
говард ХЬЮЗ, а не хьюджез. Еще скажи, что ты не знаешь, кто это

freg_09 3 декабря 2020 23:40
Перевод вроде кураж-бамбей. Пару лет назад смотрел и там Шелдан говорит о зеленом фонаре, а не Алеше поповиче. 1 сезон 2 серия.

СЛАВАРЬ. 5 декабря 2020 00:06
Офигенный сериал! Возглавляет тройку моего ТОПа: ТБВ, Как я встретил Вашу маму, Друзья.

Вход в личный кабинет: