Ходячие мертвецы 9 Сезон все серии подряд
Добавить в Избранное:

Ходячие мертвецы 9 Сезон все серии подряд смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.979

Рейтинг IMDB: 8.1

Жанр: Фильмы 2018 / Сериалы 2018 / Зарубежные сериалы

В ролях: Эндрю Линкольн, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Джон Бернтал, Джефри ДеМанн, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд

О чем сериал "Ходячие мертвецы 9 Сезон": Девятый сезон популярного сериала "Ходячие мертвецы" уже не за горами. Проект рассказывает историю зомби-апокалипсиса, который изменил облик Земли и превратил человечество в вымирающий вид. Кто бы мог подумать, что впереди выживших ожидает не надежда и спасение, а медленная смерть от нарастающей волны оживших мертвецов, жаждущих сожрать тех, кто до сих пор жив. В центре внимания сюжета оказывается Рик Граймс и его группа. Рик когда-то был полицейским, однако теперь вынужден возглавлять команду выживших, дабы продержаться как можно дольше. Чем же обернется для него и других персонажей девятый сезон? Вскоре узнаем.




Напиши комментарий к фильму


Sovuwka 3 апреля 2019 00:11
Похоже после того, как актер, исполняющий роль Рика Граймса, покинул сериал, у меня наступило разочарование... я стала совершенно равнодушной к тому, что происходит с остальными героями. 15-ая серия сезона, наверное, должна была вызвать шок, но мне было все равно, что умерли еще несколько героев. Новый враг в лице Альфы совсем не вызывает страха... Вот противостояние Рика и Нигана - это было серьезно, напряженно... Надеюсь, что следующий сезон зацепит меня, а пока буду ждать полнометражных фильмов про Рика (поговаривают, что из них мы узнаем, где он и что с ним).

Taniazdor97 7 апреля 2019 12:22
Грим актеров в этом сериале завораживает! Все как по - настоящему. Сериал все время держит в напряжении и предвкушении развязки. Жду с нетерпением появления Рика Граймса. Поменьше бы нудных моментов.

Вход в личный кабинет: