Мой папа – супергерой (2019)
Добавить в Избранное:

Мой папа – супергерой (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.529

Рейтинг IMDB: 6

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Мелодрамы

В ролях: Лука Арджентеро, Антония Труппо, Галатеа Ранци, Джанлука Гобби, Томмазо Раньо, Себастьян Димулеску, Анджелика Белуччи, Гуальтьеро Бурци, Луис Мольтени, Паоло Романо

О чём фильм «Мой папа – супергерой»: В центре сюжета – человек, которого окружающие всегда считали особенным. Ансельмо уже взрослый, но в глубине души он не перестает надеяться на возвращение любимого отца. Он надеется, что тот ушел не навсегда, и все детство провел в ожидании, полный надежд и мечт. Главный герой давно повзрослел, но он отличается от сверстников. Он смотрит на внешний мир глазами наивного ребенка, мечтающего о невозможном и верящего, что его папа – настоящий супергерой, и ему было необходимо время на совершение невероятных подвигов. Он оставил семью ненадолго для совершения героических поступков, и несомненно вернется однажды. Нужно лишь немного подождать.

Вера в добро и справедливость помогли Ансельмо стать замечательным человеком. Детские мечты оказались спасением от глубокой депрессии и потери последней надежды на светлое будущее. Но постоянное ожидание родного отца постепенно стало невозможным, и мужчина понял, что больше никогда не увидит своего героя. Пришло время самостоятельно совершать подвиги, не полагаясь на мифы и легенды. Но как стать спасителем человечества и совладать с собственными силами, если никогда не рассчитывал на себя? Возможно ли победить любое зло и позволить невинным гражданам спать спокойно?




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой папа – супергерой (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: