Девушка моего брата (2019)
Добавить в Избранное:

Девушка моего брата (2019) смотреть онлайн



Рейтинг IMDB: 6.7

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы

В ролях: Анн-Элизабет Боссе, Патрик Ивон, Эвелин Брошу, Сэссон Габаи, Мишлин Бернар, Mani Soleymanlou, Мэгали Лепин Блондо, Нильс Шнайдер, Noah Parker, Амели Даллер

В центре сюжета – Софи, ей тридцать пять, она живет с братом по имени Карим. Он давно переехал в страну, стал успешным, обеспеченным. Единственная проблема: как найти невесту? Герой хочет видеть рядом достойную спутницу, для которой главное – это семейные ценности, сейчас это редкость, нравы сильно изменились. Родители невероятно гордятся сыном, целеустремленный и талантливый юноша идеален, но одинок. Исправить это сложно, времени катастрофически не хватает, но устроить судьбу однажды придется. Мужчина разбирается с навалившимися неприятностями, помогает сестре, испытывающей финансовые трудности. Все быстро поменялось с появлением прекрасной Элоизы.

Гармония отношений брата и сестры нарушились, когда он влюбился. Девушка соответствует требованиям. Она умна, скромна, мила. Постепенно ей достается все внимание Карима, который больше ни о чем не может думать. Отношения стремительно развиваются, что не нравится Софи, она ревнует родственника и мечтает вернуть его расположение. Ей не хочется, чтобы он забыл о ней, это похоже на предательство. Героиня решает принять любые меры, чтобы влюбленные не помешали ее связи с Каримом, и он принадлежал только ей.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Девушка моего брата (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: