Я поймал Дьявола / I Trapped the Devil (2019)
Добавить в Избранное:

Я поймал Дьявола / I Trapped the Devil (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 4.972

Рейтинг IMDB: 4.8

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Фильмы ужасов

В ролях: Крис Салливан, Джоселин Донахью, Эй Джей Боуэн, Сьюзэн Бурк, Скотт Пойтресс, Джон Марротт, Роуэн Расселл

Мэтт вместе со своей супругой по имени Карэн очень любят праздники. Совсем скоро наступит Рождество, поэтому они начинают тщательно готовиться к этому грандиозному событию. В какой-то момент главные герои решили сделать брату Стиву грандиозный сюрприз, который точно ему запомнится надолго. Супруги решили приехать к нему домой без предупреждения, чтобы наконец-то вместе справить Рождество. На тот момент они ещё не понимали, к каким последствиям может привести такое необдуманное решение. Не всем людям нравятся такие неожиданные сюрпризы, но в данной ситуации проблема была даже не в том, что Мэтт вместе с супругой приехал без предупреждения. Проблема была в том, что Стив оказался весьма скрытным человеком с сомнительными планами на жизнь.

Воссоединение семьи должно было стать настоящим подарком на Рождество. Однако данная встреча наоборот стала большой проблемой для Мэтта, Карэн и Стива. Когда супруги приехали в гости к брату, то они сразу же узнали о том, что Стив держит в подвале какого-то неизвестного человека. Брат объясняет причины данного поступка тем, что этот человек на самом деле является самым настоящим Дьяволом. Конечно же, такое объяснение напугало супругов, но они решают разобраться в том, что происходит вокруг них на самом деле. Эти праздничные выходные становятся для Мэтта и Карэн самым настоящим кошмаром…

Смотреть Фильм Я поймал Дьявола (2019) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Я поймал Дьявола / I Trapped the Devil (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: