Берлин, я люблю тебя (2019)
Добавить в Избранное:

Берлин, я люблю тебя (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.77

Рейтинг IMDB: 4.7

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Драмы / Мелодрамы

В ролях: Кира Найтли, Хелен Миррен, Люк Уилсон, Джим Стёрджесс, Микки Рурк, Дженна Дуан, Хайден Панеттьери, Эмили Бичем, Дианна Агрон, Вероника Феррес

Берлин не только столица когда-то расколотой надвое страны – это город полный контрастов, любви, ярких эмоций и несбыточных надежд. Именно здесь сойдутся воедино десять непохожих историй главных героев, что по тем или иным причинам оказались в Германии. Индустриальное сердце Европы, где каждый миг жизни – это незабываемое приключение с необычным судьбоносным поворотом. Неповторимая атмосфера города завораживает мечтательных людей с большим сердцем, утягивает за собой в далекую страну грез.
Джаред приехал в Берлин чтобы умереть. Недавно он планировал провести здесь отпуск со своей невестой Натали, но женщина вдруг поняла, что влюблена в его родного брата Рика. Героиня Киры Найтли, работающая с нелегальными иммигрантами, обеспокоена судьбой маленького Назара, чей брат оказался в больнице. Мама ребенка не объявляется, что означает о передаче его в сиротский приют. Неравнодушная женщина забирает его жить к себе в квартиру. В респектабельном ночном клубе одинокий пожилой мужчина знакомится с молодой американкой, предпринимая неловкие попытки с ней завести близкие взаимоотношения. Несмотря на серьезную разницу в возрасте, престарелый ловелас добивается желаемого.

Смотреть Берлин, я люблю тебя (2019) в хорошем качестве онлайн




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Берлин, я люблю тебя (2019) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: