Путь домой (2019)
Добавить в Избранное:

Путь домой (2019) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 7.365

Рейтинг IMDB: 6.7

Жанр: Смотреть фильмы 2019 года в хорошем качестве / Мелодрамы / Семейные

В ролях: Брайс Даллас Ховард, Эшли Джадд, Эдвард Джеймс Олмос, Александра Шипп, Джона Хауэр-Кинг, Кими Александр, Фэрра Авива, Кристофер Бауэр, Роландо Бойс, Джон Кассини

Во время прогулки молодой парень по имени Лукас находит очаровательного бездомного щенка и, пожалев беднягу, решает забрать его домой. Найденыш, которого назвали Беллой, необычайно понравился домочадцам, хоть и невольно изменил привычный уклад - иногда, конечно, были разбросанные игрушки и сгрызенная обувь, но с ее появлением в семью пришла радость, как от маленького шаловливого ребенка.
Повзрослев, собака начала помогать хозяину в работе - юноша брал ее в реабилитационный центр, где она, как могла, старалась утешить и развлечь людей, попавших в беду, заставляя их улыбаться и забывать о собственных несчастьях, боли и травмах.
Когда Лукас находился в отъезде, Белла сильно скучала и однажды утром, погнавшись за белкой, не заметила, как увлеклась и заблудилась. Она убежала далеко от дома, но чувствовала, что человек, которого она любит, грустит, печалится и верит в ее возвращение. Преданному зверю предстоит проделать огромный путь, оказаться на волосок от смерти, спасти человеческую жизнь и завести новых товарищей среди представителей животного мира. Ее хотели приютить хорошие люди, но она понимала, что должна идти, какой бы долгой и опасной не казалась ее дорога.

Смотреть Путь домой (2019) в хорошем качестве онлайн




Напиши комментарий к фильму


Полина К. 21 августа 2019 20:11
Очень трогательный и любовный фильм. Я два раза заплакала disappointed_relieved  stuck_out_tongue_winking_eye [spoiler]

виктория 15 сентября 2019 13:48
этот фильм оочень трогательный! cry sweat_smile


Настя 8 октября 2019 01:33
Фильм бомба. Я аж плакала. Молодцы. 

Слог 10 февраля 2020 02:03
Самый топовый фильм который я смотрелheart_eyes kissing_heart sob blush

Вход в личный кабинет: