Мой год в Нью-Йорке (2021)
Добавить в Избранное:

Мой год в Нью-Йорке (2021) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.444

Рейтинг IMDB: 6.5

Жанр: Фильмы 2021 года смотреть онлайн / Драмы

В ролях: Маргарет Куэлли, Сигурни Уивер, Дуглас Бут, Шана Керслэйк, Брайан Ф. О'Бирн, Колм Фиор, Теодор Пеллерен, Яник Трусдейл, Хамза Хак, Лени Паркер

О чём фильм «Мой год в Нью-Йорке»: Конец 90-х наглядно показал, какую мощь набирают компьютеры, активно вытесняющие прежние устройства. Однако, в литературном агентстве Маргарет до сих пор предпочитают пользоваться классическими печатными машинками. Волевая дама в роскошных нарядах, неизменно держащая в руке дымящуюся сигарету, однажды решает нанять на работу юную поэтессу. Джоанна страстно мечтает сделаться известным писателем, но скрывает свои амбиции от придирчивой начальницы. Прелестная барышня надежно прячет личный блокнот, испещренный стихами собственного сочинения. Получив должность рядовой помощницы в престижном издательстве, красавица не догадывается, какие сюрпризы ожидают впереди.

Одним из ключевых клиентов издательского дома выступает легендарный Сэлинджер, предпочитающий вести затворнический образ жизни. Тем временем в редакцию ежедневно поступают десятки писем от восторженных поклонников культового автора. Обязанности новой сотрудницы заключаются в ведении переписки с некоторыми фанатами, хотя большую часть посланий требуется отправлять в мусор. Безусловно, мечтательная барышня решает отвечать людям не ординарными отписками, а полноценными фразами. Вскоре в офис звонит сам великий гений, и секретарше приходится поднять трубку. Услышав голос кумира, бедняжка поначалу теряется, но с этого момента завязывается ее дружба с мастером пера.




Обращаем Ваше внимание, что наш ресурс адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть Мой год в Нью-Йорке (2021) онлайн с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

Напиши комментарий к фильму


Вход в личный кабинет: