Где моя челюсть, чувак (2020)
Добавить в Избранное:

Где моя челюсть, чувак (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.576

Рейтинг IMDB: 5.4

Жанр: Фильмы 2020 года / Комедии / Семейные

В ролях: Роберт Де Ниро, Оакс Фигли, Кристофер Уокен, Ума Турман, Джейн Сеймур, Роб Риггл, Лора Марано, Колин Форд, Т.Дж. МакГиббон, Чич Марин

О чём фильм «Где моя челюсть, чувак»: Десятилетний Питер Стокс считает себя полноправным хозяином детской, вход в которую разрешен лишь после его добровольного согласия. Также он обожает дедушку, который часто приезжает в гости и с удовольствием исполняет любые капризы внука.

Но привычная жизнь семьи резко меняется, когда старик внезапно становится вдовцом. Потеряв верную супругу, с которой несколько десятков лет делил кров, пожилой мужчина похудел, осунулся, начал тосковать и испытывать страх перед неизбежной встречей со смертью. Вскоре, после настойчивых просьб и уговоров детей, дедуля соглашается переехать к ним в дом и без спроса заселяется в комнату мальчика, наивно рассчитывая, что тот будет только рад. Его поступок вызывает волну раздражения у подростка, решившего немедленно объявить войну наглому захватчику территории.

Придумав стратегию по выживанию деда, главный герой приступает к решительным действиям. К его огромному удивлению, противник не собирается сдаваться без боя и изобретает просто гениальные методы противостояния, зачастую применяя запрещенные приемы. В самый разгар баталий неожиданно происходит событие, заставляющее врагов заключить перемирие и объединиться, чтобы не остаться вообще без жилья.




Напиши комментарий к фильму


Гость андрей 14 сентября 2020 07:43
фильм очень хороший и веселый всем советую )))))))))))))))))))))) smile 

Вход в личный кабинет: