Книги крови (2020)
Добавить в Избранное:

Книги крови (2020) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 5.843

Рейтинг IMDB: 5.6

Жанр: Фильмы 2020 года / Фильмы ужасов / Фантастические фильмы

В ролях: Бритт Робертсон, Анна Фрил, Рафи Гаврон, Юл Васкес, Кори Ли, Саад Сиддикуи, Энди МакКуин, Бретт Рикаби, Этьен Келлиси, Симус Паттерсон

О чем фильм Книги крови: «Книги крови» — это фантастический фильм ужасов, который объединяет в себе три разные истории людей сталкивающиеся с различными сверхъестественными ситуациями. Однажды психолог по имени Мэри, которая не верит в паранормальное и придерживается обычной науки, однако потом с ней связывается незнакомец сообщающий, что с женщиной желает поговорить ее покойный 7-летний сын. Вскоре другая загадочная девушка Дженна обладающая сверхчувствительностью к звукам попадает в череду неожиданных для нее последствий. В конце описывается жизнь одного убийцы, обнаруживающего древний фолиант, в котором хранится секрет способный помочь Беннетту завязать со своим кровавым ремеслом. Но какой мистический секрет таит их жизнь к пути неизведанному?




Напиши комментарий к фильму


Vadim1966 15 октября 2020 22:38
не плохой фильм - это надо же до такого додуматься.

Гость Анна 17 октября 2020 22:53
Отличные страшилки на ночь! Ну просто очень хороши! Любителям данного жанра рекомендую. Качественное кино!

Кондратюк Андрей 25 октября 2020 15:50
Очевидно, некоторой категории деградантов, матюкальщина в переводе воспринимается вполне пристойно.

Евген 27 октября 2020 21:57
Хорошее кинцо. 

Екатерина 3 ноября 2020 23:14
Я потратила время в пустую. Смысл фильма, действия героев и суть совершенно мне не понятны и ,более того, вызывают гнев. Из фильма понравились только грим ,спецэффекты и съёмка

Наташа 8 декабря 2020 00:46
Аха ха ха ха))))) Итог фильма гонь))))))))) У режиссера был юмор. С этими садовниками))))))))))

Мари 15 декабря 2020 12:22
Чёт не очень ????? Но может потому что я люблю ужасы другого рода, чтоб было реально страшно смотреть. На этот фильм найдутся свои поклонники. 

DIMKA75 18 декабря 2020 14:59
да ет пипец мир сходит с ума)причем давно))надож снимать такое......



Alexey 22 декабря 2020 00:09
Мммда уж , зацепило , классный фильм !!!

Вход в личный кабинет: