Между нами горы / The Mountain Between Us (2017)
Добавить в Избранное:

Между нами горы / The Mountain Between Us (2017) смотреть онлайн

Рейтинг Кинопоиска: 6.845

Рейтинг IMDB: 6.4

Жанр: Боевики / Фильмы 2017 / Драмы / Приключения / Триллеры

В ролях: Идрис Эльба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Валид Зуэйтер, Люсия Уолтерс, Марси Т. Хаус, Андрес Джозеф, Carl Lindquist, Ли Мадждуб

О фильме: Главные персонажи приключенческой мелодрамы Между нами горы онлайн Бен и Алекс знакомятся в аэропорту. Им обоим, необходимо попасть в Балтимор, причем в запасе у них всего лишь сутки. Бен – хирург, у него завтра очень сложная операция, от которого зависит жизнь пациента. Алекс, талантливая журналистка, едет на свою свадьбу, на завтра назначено бракосочетание. Но, как назло, нет рейса, и, к тому же, собирается портиться погода. Алекс предлагает парню нанять частный самолет, потому что в противном случае они ни сегодня, ни завтра никуда не сдвинутся.

Так как обоим очень нужно быть завтра на месте и оба торопятся, они находят пилота, который соглашается взять их с собой. Во время полета с пилотом случается сердечный приступ, и самолет терпит крyшение. Самолет падает в горах, к счастью молодые люди остаются чудом живы, хотя у Алекс оказывается, сломана нога. Оглядевшись по сторонам, персонажи понимают, что вокруг не видно ни одного населенного пункта, значит, поблизости они не встретят ни одного человека. А тем временем, мороз начинает усиливаться. Совершенно незнакомые люди теперь объединяют свои силы и стараются решить проблемы, чтобы выбраться живыми.




Напиши комментарий к фильму


Sowushka 18 декабря 2017 12:40
Мне фильм понравился. Я вообще люблю такие фильмы, в которых нет ничего лишнего и весь сюжет держится на паре актеров и их взаимодействиях. Для меня в этом фильме было больше мелодрамы, высоких чувств и самопознания, чем приключений и выживания в заснеженных горах. Кстати, пейзажи гор просто фантастические!

lisena 28 декабря 2017 01:19
очень хороший фильм, смотреть однозначно стоит

Tocha 23 июля 2022 19:55
Фильм понравился, чувственный и эмоциональный

Вход в личный кабинет: